USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожец 8 месяцев жил с трупами в квартире: соседи боятся возвращения мужчины

Запорожец 8 месяцев жил с трупами в квартире: соседи боятся возвращения мужчины

Полиция подтвердила ранее появившуюся в социальной сети информацию о жуткой ситуации, сложившейся в доме на улице Козака Бабуры в Запорожье.

Известно, что в квартире с трупами проживал человек, который стоит на учете в психиатрической больнице. Один из умерших — это его 57-летний брат, тело которого лежит уже более 8 месяцев. Второй труп — 81-летняя пенсионерка — мать запорожца, труп которой пролежал 3 месяца. Все это время мужчина проживал в квартире с разлагающимися телами, а трупных запах стоял на весь подъезд. Жители многоэтажки несколько месяцев жаловались на этот запах.

И вот 14 января сотрудники отдела полиции №5 Запорожского районного управления получили постановление суда и попали в квартиру. Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП, в квартире обнаружили два трупа (мужчины и женщины). Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. По данному факту возбуждено уголовное производство по по ч.1 ст. 115 УК Украины.

Что касается владельца квартиры, то его сейчас обследуют врачи, и скоро он может вернуться домой, чего боятся соседи, которым он неоднократно угрожал. Правоохранители отмечают, что направить его на принудительное лечение можно только в судебном порядке.


Читайте также:

Со дна озера в Германии достали машину, которую выпускали в Запорожье, — ВИДЕО

Где в Запорожской области находятся пункты обогрева, — АДРЕСА

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

ФУ-у-у2021-01-21 14:35:24
Мне кажется, что в психушку нужно всех жильцов подъезда, а тех, кто не реагировал, погрузить в анабиоз.