USD: EUR:
... в Запорожье
Оккупанты заминировали одну из дорог в Запорожской области: впервые с помощью дрона спецназ ее разминировал, - ВИДЕО

Оккупанты заминировали одну из дорог в Запорожской области: впервые с помощью дрона спецназ ее разминировал, - ВИДЕО

Пилоты дрона точным ударом с воздуха, дистанционно заставили сдетонировать все противотанковые мины, освободив таким образом, для наших дорогу для наступления. 

Об этом сообщил в своем телеграмм-канале советник министра МВД Антон Геращенко.

15 Главное Управление  военной Контрразведки первыми  в Украине начало использовать Ударные  Дроны для дистанционного разминирования противотанковых мин.

Орки на скорую руку заминировали одну из дорог в Запорожской области противотанковыми минами, сохраняя за местом установки мин огневой контроль, делая их разминирование сапёрами — невозможным.

Геращенко попросил всех перенимать эту технологию дистанционного разминирования у ребят из 15 ГУ ДВКР СБУ, так как она нам очень пригодится при будущих наступлениях.

Ранее мы сообщали, что рашисты нанесли удар по гражданской инфраструктуре и мирным домохозяйствам Орехова, сел Малая Токмачка, Каменское и Степногорска, где разрушения получили около 16 домов (и квартир) жителей и объектов инфраструктуры.

В частности, населенные пункты Гуляйполе, Времовка и Новоселка противник обстрелял из РСЗО «Град», а Железнодорожное из РСЗО «Ураган».

Читайте также:

Склад боеприпасов, броневики, минометы, «Град», автотехника, десятки раненых и убитых: потери оккупантов в Запорожской области за 12 июня

На Запорожском направлении армия рф обстреливает позиции ВСУ: какая сейчас ситуация на фронте

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0