USD: EUR:
... в Запорожье
Замгубернатора по вопросам промышленности задекларировал зарплату в 726 тысяч гривен

Замгубернатора по вопросам промышленности задекларировал зарплату в 726 тысяч гривен

Заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Андрей Антонов обнародовал свою е-декларацию за 2018 год на сайте НАПК.

С тех пор, как Андрей Антонов вступил в должность зама Брыля (с начало ноября 2018 года), его декларация особо не изменилась, только прибавилась еще одна строка с зарплатой.

Итак, за прошлый год, как директор департамента промышленности и инфраструктуры Антонов заработал 619 тысяч гривен и еще 106 тысяч гривен получил непосредственно в ОГА за последние два месяца прошлого года.

5c854fe69a1ff_jbjb-1

 

Что же касается «наличности», счетов в банке, транспортных средств или дорогостоящих украшений, то здесь Антонов не указал ничего.

Из недвижимости ему принадлежит треть в родительской квартире в поселке Солнечном и четвертая часть квартиры родственников жены на 87,1 квадратных метра.

Напомним, что как заместитель губернатора, согласно распределению обязанностей, Антонов отвечает за промышленность, вопросы энергетического комплекса, инфраструктуры (включая транспорт и связь). Ему подчинены департамент промышленности и развития инфраструктуры, а также департамент гражданской защиты населения.

Ранее мы писали, что еще одно вакантное место заместителя председателя ОГА может занять депутат областного совета от фракции БПП и председатель депутатской комиссии по вопросам земельных отношений, охраны недр, экологии и рационального природопользования Олег Закарлюка.

3

Крыша2019-03-11 11:44:40
Антонов крышует всех нелегальных перевозчиков, которые ездят по Запорожской области. Куда только правоохранительные органы смотрят!
Работник облгосадминистарции2019-03-11 09:23:43
Антонов за 4 года выходил только один раз в отпуск. наверняка при переходе с одной должности на другую, получил компенсацию
Сумашедшии зарплаты2019-03-11 09:14:15
Уверен в государственном секторе зарплата в 60к не должна быть