USD: EUR:
... в Запорожье
Заместитель главы облсовета Владислав Марченко победил в номинации

Заместитель главы облсовета Владислав Марченко победил в номинации "персона года" - ФОТО

Вчера, 26 апреля, состоялась ежегодная церемония журнала VIP club, на которой наградили самых ярких и активных запорожцев. Почетная миссия выбрать победителей досталась самим запорожцам, которые голосовали за кандидатов на сайте журналов.

photo_2018-04-27_10-01-39По итогам голосования персоной года стал заместитель главы областного совета Владислав Марченко. Как оказалось, ни коррупционные скандалы, ни пропаганда традиционных семейных ценностей и равнение на Уганду, не помешали чиновнику завоевать доверие запорожцев. За него проголосовали почти 3000 человек.

Примечательно, что Марченко в голосовании обошел своего коллегу по политической арене – лидера «Укропа» Ярослава Гришина. На сайте, где проходило голосование, в биографии Владислава Марченко отмечено, что он является почетным президентом федерации бокса, а также «успел почувствовать себя миллионером, остаться без гроша и снова заработать состояние».

Победителями в других номинациях стали: дирижер запорожского симфонического оркестра Вячеслав Редя («владелец самых интересных вещей»), главный агроном КСП «Зеленхоз» Дмитрий Сабо («самый завидный жених»), генеральный директор этого же предприятия Юрий Гарбер с сыном Артемом («наследник престола»), активист Данил Щербаков («самый смелый VIP») и журналисты Тарас Белка и Екатерина Маркова («пара года»).

0