USD: EUR:
... в Запорожье
Заместитель Брыля задекларировал недвижимость в курортном Бердянске, два автомобиля и зарплату почти в 400 тысяч гривен

Заместитель Брыля задекларировал недвижимость в курортном Бердянске, два автомобиля и зарплату почти в 400 тысяч гривен

Соответствующую ежегодную е-декларацию обнародовал на сайте НАПК заместитель председателя Запорожской ОГА по вопросам агропромышленного развития региона Александр Бабанин.

Известно, что Бабанин не только является заместителем Брыля, но и продолжает быть депутатом областного совета от фракции «Наш край» и даже является членом комиссии по вопросам земельных отношений, охраны недр и экологии.

В декларации Бабанин указал доход за прошлый год в размере 418 тысяч гривен. Из которых 390 тысяч гривен – зарплата, остальное пенсия. Его супруга Светлана Бабанина заработала в Государственной Азовской морской экологической инспекции 188 тысяч гривен.

ol

Из недвижимости заместитель Брыля указал дом и земельный участок в Бердянске. Из реестра недвижимости нам стало известно, что там у него есть часть внушительного дома на 350 квадратных метров и к ней самовольная постройка из трех объектов  на 55 «квадратиков» на переулке Глинки. Также у полного однофамильца Бабинина есть жилой дом в селе Шевченко Михайловского района.

На супругу Бабанина зарегистрирована квартира площадью в 49,8 квадратных метров в курортном Бердянске.

Из транспортных средств у заместителя губернатора имеется Nissan Almera 2008 года выпуска, старый «Запорожец» 1985 года и стеклопластиковая лодка Голавль для рыбной ловли и охоты.

novyiy-kollazh

Напомним, что ранее Александр Александрович также являлся помощником нардепа Александра Пономарева из Бердянска.

0