USD: EUR:
... в Запорожье
Забетонировали в подвале: стали известны подробности резонансного убийства в Запорожской области

Забетонировали в подвале: стали известны подробности резонансного убийства в Запорожской области

В Запорожье задержанным злоумышленникам, которые похитили и убили пропавшего 11-летнего Максима Самовалова, сообщили о подозрении.

Об этом информируют в областной прокуратуре.

Как уже писал «Первый Запорожский», после нескольких месяцев поисков тело пропавшего 11-летнего Максима Самофалова нашли в Акимовке на территории частного дома в погребе.

Похищение и убийство произошло на территории Мелитопольского района почти 5 месяцев назад. По данным прокуратуры, в августе 2021 года двое мужчин 25 и 45 лет похитили 11-летнего мальчика. Они силой посадили ребенка в автомобиль и отвезли в дом, расположенное в селе Радивоновка Мелитопольского района.

Мальчика избивали и удерживали в подвале в течение 2-х недель. От полученных телесных повреждений ребенок скончался. Его тело спрятали в том же подвале, залив бетоном.

Правоохранители установили, что преступники прячутся в одной из квартир в Запорожье. Правоохранители спланировали и при силовой поддержке бойцов спецподразделения «КОРД» провели спецоперацию по задержанию злоумышленников.

Злоумышленникам уже сообщили о подозрении по факту умышленного убийства малолетнего ребенка, совершенного по предварительному сговору группой лиц, незаконного лишения свободы и похищения человека, повлекших тяжкие последствия. В настоящее время одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, решается вопрос об избрании второму.

Издевательства над мальчиком в Кушугуме: в полиции открыли еще одно дело за сексуальное насилие


Читайте также:

В Запорожье 27-летний парень изнасиловал двоих девочек – сестер 12 и 13 лет

 Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Вася2022-01-18 18:04:46
я - за смертную казнь. Засуньте себе в одно место те, европеские ценности!