USD: EUR:
... в Запорожье
За жестокое убийство товарища житель Запорожья получил 14 лет тюрьмы

За жестокое убийство товарища житель Запорожья получил 14 лет тюрьмы

Запорожская местная прокуратура № 2 поддержала обвинение в уголовном производстве в отношении 34-летнего мужчины, который в январе 2016 года совершил умышленное убийство своего знакомого.

По информации заместителя руководителя Запорожской местной прокуратуры №2 Алексея Веклича, злоумышленник, находясь по месту жительства потерпевшего, на основании возникших личных неприязненных отношений, нанес ножом многочисленные удары в жизненно важные органы последнего, чем вызвал колото-резаные ранения туловища, грудной клетки и живота с массивной кровопотерей.

— Не остановившись на этом, убийца затащил пострадавшего в ванную комнату и закрыл дверь, подперев их гладильной доской, чем лишил потерпевшего любого шанса остаться в живых. А оставляя место совершения преступления, еще и прихватил с собой мобильный телефон потерпевшего и телевизор, — сообщил А. Веклич.

Во время судебного разбирательства прокурором полностью доказана вина обвиняемого, которого коллегия судей признала виновным по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.1 ст.185 (кража) УК Украины.

Согласно приговору суда преступник получил наказание в виде 14 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба запорожской прокуратуры.

1

за убийство2017-05-12 08:29:53
Педофилию.наркоторговлю и гомосексуализм надо расстреливать