USD: EUR:
... в Запорожье
За выходные патрульные обнаружили трех запорожцев, которые имели при себе оружие

За выходные патрульные обнаружили трех запорожцев, которые имели при себе оружие

В Запорожье патрульные полицейские у трех граждан нашли разнообразное оружие, которое те имели при себе.

Первый случай произошел на улице Музейной. Внимание патрульных привлек гражданин, который при виде инспекторов резко изменил направление движения. Во время поверхностной проверки у 39-летнего мужчину патрульные обнаружили пистолет.

На следующий день, на проспекте Соборном, согласно ориентировке, инспекторы остановили транспортное средство BMW. Проверив документы у водителя, патрульные провели поверхностную проверку транспортного средства. В багажном отделении инспекторы обнаружили нож с признаками холодного оружия.

Позже, в Днепровском районе города, патрульные заметили мужчину, который подозрительно себя вел. В руках у гражданина были самодельные »кастеты». Объяснить историю и цели дальнейшего использования указанного предмета 31-летний мужчина не смог. К тому же во время проверки патрульные обнаружили у него наркотики.

Во всех случаях на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Читайте также: Житель Энергодара упал в пустой бассейн: мужчине понадобилась помощь спасателей, — ФОТО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

крестьянин2020-05-13 20:14:32
Ну, а бедным крестьянам куда деваться? Надо хоть самопалом вооружиться.
Анонист2020-05-13 17:54:16
"патрульні провели поверхневу перевірку транспортного засобу . В багажному відділенні інспектори виявили ніж з ознаками холодної зброї."Это досмотр транспортного средства с составлением соответствующего протокола,или они по ходу его сами и подбросили