USD: EUR:
... в Запорожье
Выбор бытовой техники от производителя Philips

Выбор бытовой техники от производителя Philips

Техника Philips зарекомендовала себя во всем мире, как одна из самых надежных. Но на этом производитель не останавливается, стремясь наряду с качеством наделить свою продукцию обширным функционалом, сделать ее удобной в эксплуатации и разработать презентабельный дизайн.

Благодаря инновационным технологиям, бытовая техника данного бренда обладает длительным эксплуатационным сроком без ухудшения технических характеристик. Во многом этому способствует качественный материал изготовления основного корпуса и механических частей. Для кухонных приборов производитель использует прочный пластик или нержавеющую сталь. Функционал приборов зависит от технологий, используемых в их конструкции. Рассмотрим некоторые примеры, нашедшие успешное применение в бытовой техники марки.

Технологии и функции

Внедрение инновационных технологий в конструкцию устройств от Philips позволяют повысить качество их работы и увеличить срок службы отдельных комплектующих. Вот некоторые особенности, которыми обладает техника Philips:

  • В новых моделях утюгов применяется технология EASY DE-CALC для очистки нагревательных элементов от накипи. Благодаря этой технологии, очистку выполнить легко, а входящий в конструкцию утюга специальный индикатор покажет, когда именно она необходима.
  • В последних моделях компьютерных мониторов от компании Philips внедрена технология SoftBlue. Она позволяет снизить усталость глаз без потери четкости изображения, а также отфильтровать излучение синего спектра, негативно влияющего на глаза.
  • Современная бытовая техника Philips для кухни оснащается интуитивным управлением SpeedTouch. С его помощью можно регулировать скорость работы, температурный режим и другие функции бытовых приборов посредством простого прикосновения к дисплею.

Это далеко не полный список технологий, которыми обладает качественная техника для дома от компании Филипс. Разработки ведутся в поисках новых решений, чтобы сделать бытовые приборы незаменимыми на кухне и при решении задач связанных с уборкой в доме, регулировании микроклимата или создания оптимальной схемы освещения. Компания Philips лидирует в области разработки и производства энергосберегающих ламп. Продукция бренда активно применяется при освещении помещений жилого и офисного назначения. Эффективность таких источников света выше на 80-90% по сравнению с традиционными, привычными всем лампами накаливания.

Ассортимент предлагаемой продукции

Чтобы ознакомиться с полным перечнем продукции, можно посетить официальный сайт Philips, где представлено техническое описание характеристик каждой модели. Сегодня компания интенсивно расширяет перечень техники, стараясь решить полный спектр бытовых задач. В каталоге товаров производителя можно найти следующую продукцию:

  • аудио и видеоаппаратуру с высоким качеством изображения и звука;
  • стильные и надежные средства связи;
  • осветительную технику с энергосберегающими технологиями;
  • автомобильные видеорегистраторы;
  • осветительные приборы для автомобилей и мотоциклов;
  • средства личной гигиены;
  • кухонные приборы, такие как мультиварки, чайники, мультипечи и многое другое;
  • устройства для уборки, а также очистки и увлажнения воздуха.

Большой выбор техники Philips позволяет подобрать оптимальное устройство для удовлетворения запросов пользователя. Широкий функционал каждой модели способен решить бытовые задачи с минимальными энергозатратами, качественно и за короткий промежуток времени. Благодаря надежной продукции Филипс, ежедневные домашние дела становятся все легче.

0