USD: EUR:
... в Запорожье
«Возвращайтесь домой, вас никто не звал»: в Запорожской области на патриотическом митинге местные жители выгоняли оккупантов, – ВИДЕО

«Возвращайтесь домой, вас никто не звал»: в Запорожской области на патриотическом митинге местные жители выгоняли оккупантов, – ВИДЕО

В Запорожской области жители Михайловки следом за Мелитополем, Бердянском и Приморском также вышли на патриотическую акцию.

Каким было шествие против оккупации в этом населенням пункте на своей странице в социальной сети показала Елена Гирина.

Активные жители районного центра колонной с патриотической символикой прошли по центру Михайловки и дошли до блокпоста захватчиков, где сосредоточена их техника и личный состав.

«Возвращайтесь домой, вас сюда никто не звал», – скандировали местные жители перед двумя десятками вооруженных оккупантов.

Напомним, сегодня также против российской оккупации в очередной раз вышли протестовать жители Мелитоля. На одном из предыдущих митингов оккупанты начали стрелять: один участник получил огнестрельное ранение.

Кроме того, на протесты против российской оккупации каждый день выходят в Приморске, а также – неравнодушные жители оккупированного Бердянска.


Читайте также:

В Запорожской области Вооруженные Силы Украины продолжают ликвидировать противника: захватчик деморализован и несет потери

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0