USD: EUR:
... в Запорожье
Возле Токмака на трассе государственного значения начали укладывать верхний слой асфальта, - ФОТО

Возле Токмака на трассе государственного значения начали укладывать верхний слой асфальта, - ФОТО

Параллельно подрядчик проводит фрезерования старого покрытия.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Запорожской области.

Текущий средний ремонт территориальной автомобильной дороги государственного значения Т-04-01 Днепр — Васильковка — Покровское — Гуляйполе — Роды — Мелитополь — км 191 + 283 — 235 + 980 — стремительно продвигается и выходит на финишную прямую .

Дорожники уже начали укладывать верхний слой асфальта и по состоянию на прошлую неделю устроили 2,8 км дорожного покрытия. Параллельно подрядчик проводит фрезерования старого покрытия. С 44,7 км участка, подлежащего ремонту, дорожники сняли асфальт на площади 33 км и устроили выравнивающий слой — на 24,6 км.

Работы продолжаются. Качество дорожного покрытия контролируют специалисты Службы автомобильных дорог в Запорожской области.

Напомним, в Запорожье запланировано масштабное отключение холодной воды в двух районах города. В связи с плановыми ремонтными работами 7 октября с 09:00 до 03:00 8 октября без холодной воды останутся не только квартиры, но учебные заведения и медучреждения. Список адресов можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Гибель 8-летнего ребенка: в Запорожье в очередной раз перенесли слушание дела директора «Дубовки»

В Запорожье прививки от COVID-19 уже сделали почти 80% работников образования: какие школы работают в обычном режиме, – СПИСОК

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0