USD: EUR:
... в Запорожье
Волонтеры прекратили поиски собаки в запорожском карьере

Волонтеры прекратили поиски собаки в запорожском карьере

Волонтеры объявили о том, что закончили поиски собаки, потому что они не принесли результатов. Впрочем, если вой собаки снова услышат, операцию возобновят.

Волонтеры искали собаку с помощью дронов и тепловизоров, также подключили альпинистов, потому что в карьер можно спуститься только на тросах.

— Третий раз спускался альпинист в поиске собаки. Обошел весь уровень, мы собрали максимальное количество людей, техники, человек обошел все точки и проверил все, что мог. Собаки нет. Последние признаки того, что собака жива и на месте – это ее вой в ночь на второе января. Дальше поиски с дроном, тепловизором, биноклями и альпинистами ничего не дали. Мы со своей стороны сделали максимально все, что могли, – написала волонтерка Дарья.

Волонтеры надеются, что собаке удалось самостоятельно выбраться из карьера после того, как растаяли снег и лед. Если сотрудники карьера сообщат, что собака до сих пор находится в котловане, то спасательную операцию готовы возобновить.


Читайте также:

Настоящий боевик: в Запорожье спасатели достали с высокого дерева кота, — ВИДЕО

В Запорожской области на Новый год избили школьницу и сняли это на видео

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

4

Вася2022-01-12 12:26:43
Горожанин - ти якийсь фашист. При чьому тут та собака? Хіба не жалко її?
Горожанин2022-01-12 10:52:05
Сотни, тысячи детей и пенсионеров, бездомных, находятся в тяжелейших ситуациях, но никто из этих "волонтеров" ни разу не организовал поиски пропавших, или сбор одежды, не помог матери в воспимтании детей. ..... Собачки.....
Пенсионерка2022-01-08 08:00:54
Людей бы так искали,как собачку.С ума сходят.
Пенсионерка2022-01-07 16:45:33
Я сказала ищите собачку!!!