USD: EUR:
... в Запорожье
Владислав Марченко не внес в электронную декларацию новенький

Владислав Марченко не внес в электронную декларацию новенький "Porsche"

О нарушении со стороны заместителя главы областного совета и руководителя областной ячейки «Самопомощи» Владислава Марченко сообщил запорожский журналист Сергей Сидоров на своей страничке в соцсети Facebook

Речь идет о б/у автомобиле Porsche Cayenne 2008 года выпуска, которую Марченко приобрел 9 ноября 2016 года. До этого чиновник «катался» на Honda Civic тоже 2008 года выпуска.

87

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сам Марченко в комментариях к записи отметил, что действительно такая оплошность есть, но в ближайшее время он исправит свою е-декларацию и внесет изменения о новеньком авто.

1

 

 

 

По поводу цены замглавы облсовета написал, что стоимость автомобиля была ниже суммы, по которой нужно вносить изменения в е-декларацию (50 минимальных зарплат; на момент ноября 2016 года минималка составляла 1600 гривен).

2

 

 

 

Напомним, что Марченко сам дал повод общественности для слухов и толков о происхождении элитного автомобиля, когда сообщил, что у него ночью 14 января неизвестные стащили фары из автомобиля Porsche Cayenne и даже приложил фото «пропажи» фар.

10

1

Александр2017-02-08 19:33:20
Такой молодой, а уже коррупционер. Так какую же цену Марченко выставил?