USD: EUR:
... в Запорожье
Владимир Буряк предложил  убрать из Вознесеновского парка все аттракционы

Владимир Буряк предложил  убрать из Вознесеновского парка все аттракционы

Мэр Запорожья Владимир Буряк раскритиковал состояние Вознесеновского парка, который расположен на Набережной магистрали возле каскадов фонтана «Радуга.

Как мы писали ранее, вчера, градоначальник побывал в парке», чтобы лично ознакомиться с ходом строительства еще одного прилегающего парка, который обойдется городу в 13 миллионов гривен.

Резкую критику Владимира Буряка вызвали аттракционы, установленные на берегу озера. Мэр поручил подчиненным срочно найти для них другое место или вовсе убрать.

— Я точно знаю, что никакие миллионные проекты и красивые парки нас не спасут, если за ними не ухаживать и не поддерживать порядок. Доказательство тому — состояние Вознесеновского парка, который сегодня также имел «удовольствие» лицезреть. Впечатление унылое: мусор и упадок. И это в новом по временным меркам города парке. Зато платные аттракционы процветают. Это плохая тенденция, которую будем ломать. Необходимые поручения сделаны. Глава района и руководитель КП «Титан» ответственные. Отговорки не принимаются, тем более, что День города уже скоро, — сообщается на официальной странице мэра в Facebook.

2

Владимир Буряк предложил убрать из Вознесеновского парка все аттракционы — Громада Запорожья2017-09-12 10:11:28
[…] Мэр Запорожья Владимир Буряк раскритиковал состояние Вознесеновского парка, который расположен на Набережной магистрали возле каскадов фонтана «Радуга. Сообщает «Первый запорожский». […]
так пусть платят2017-09-12 09:28:57
не левым кешем а безналом в казну и за ети деньги можно содержать в парке порядок