USD: EUR:
... в Запорожье
Известный украинский певец раскритиковал площадь в центре Запорожья, — ВИДЕО

Известный украинский певец раскритиковал площадь в центре Запорожья, — ВИДЕО

В социальной сети на своей странице певец Владимир Дантес иронично раскритиковал площадь Фестивальную.

Вчера, 20 июня, в Запорожье проездом побывал певец и ведущий Владимир Дантес. Парень выложил в раздел «сториз» видеозаписи, в которых иронически критикует одну из площадей в центре Запорожья — Фестивальную — которая находится в крайне запущенном состоянии.

«Я считаю, что облгосадминистрация ежедневно смотрит на эту площадь и думает:» Ну, красиво!»», — говорит певец.

Читайте также: В Запорожской области мужчина «заминировал» АТБ из-за недовольства собственной личной жизнью

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

32

Володимир2020-06-28 07:27:10
Про співака нічого не знаю,а ось з центральною площею НАШОГО міста треба щось робити.ЗАПОРІЖЖЯ повинно мати в центрі найкращу площу в ЄВРОПІ,а не якийсь сірий отстой.
Надя Дорофеева2020-06-28 03:37:33
Я его сегодня так дома изобью что мало не покажется сволочь такая,тупица лохматая носатая.....
Адель2020-06-25 15:35:10
Я слышала,что эту площадь город продал в своё время. Хозяева живут в Израиле,поэтому что-то делать или переделывать нельзя.(Но ещё раз хочу сказать,что это слухи) С этой площадью надо что-то решать.Место хорошее,центр города.Посмотрите,какую игрушку сделали из ул.Маяковского.
Игорь2020-06-23 20:56:11
Известный кому?Ведро с коммунизмом?Гав...о с твоего рта льеться,приехал в гости будь добр знать что за памятник,а ты ещё раз доказал,что из твоего рта "льеться только де...мо",как и твои ,ЦЕЛЫХ ДВЕ ПЕСНИ!
ЦеЭуропа2020-06-23 00:06:41
Только упоротых скакуасов могли задеть слова этого широко известного в узких кругах артиста. А если бы он был очень известным, как бы отреагировали? Сами же ничего не сделали, и не посчитали нужным даже обратить внимание на состояние площади, только в вышиванках на ней выплясывали на концертах. Правда глаза колет, как сказали ранее.
Сява2020-06-22 22:35:11
Ты мудак на Киев посмотри а потом выводы делай. ЗП Рулит
Людмила2020-06-22 21:50:31
Какое право имеет этот облезлый, видомый, спивак -выскочка,которого никто толком не знает, давать свою оценку нашей площади,каждое сует свой нос не в свои дела....в поле пахать отправить , землю рыть,цемент замешивать,заслужить право на оценку..
Как то2020-06-22 20:59:21
Причем здесь известен или вы его не знаете, а ПРАВДА ,она и есть правда. Вы посмотрите на другие областные центры!!! У нас центр застрял во времени и ожидании! Смотреть противно, это правда!!!
Тёма2020-06-22 18:36:44
А кто он такой? Выскочка. Черт лохматый. Вали из этого города и никогда не приезжай. Тебя тут не ждут! Звезда, мля... Смоктай шмоньку своей супруги и причмокивай. Эксперт, блин.
Елена2020-06-22 18:18:00
Михо Вы явно ,,патриот,, ,только они так матерятся. Все правильно сказал.Запорожье - город крематорий,но хоть площадь сделайте
Ефросинья2020-06-22 15:46:14
Человек отметил то , что мы не видим да у нас есть много красивых мест. Но центральная площадь также должна быть с фонтаном если он есть и отремонтированная плитка, пусть власть раскошелиться и приведёт её в порядок и гости нашего города не будут писать такие заявления , а отметят красоту нашего города во всех уголках, а какой он певец, не нравиться не слушайте, это не город, по городу мы гуляем часто
Наталья2020-06-22 15:29:12
А правда,как всегда, глаза колет. И не надо обижаться и обижать Дантеса. Что увидел,о том и сказал. А многие сопят молча... А ещё многие гадости непристойные позволяют себе озвучивать. СТЫДНО,господа.
Сергей2020-06-22 14:24:59
Был в Запорожье только один мер, остальные паразиты. И где хваленая декоммунизация? Плитку коммунисты ложили.
Ігор2020-06-22 14:24:37
Який співак - така і площа.
Константин2020-06-22 13:00:18
Себя для начала в порядок приведи. Покажи что в твоём городе, какой там бардак творится, или боишься?
бар2020-06-22 12:22:14
карташов продал эту площадь вот у него и спрашивайте
Эмбрион2020-06-22 12:02:11
Дайте этому "видомому спиваку", а по виду зачуханому бомжу, кайло в руки ! Пусть хоть немного пользы принесёт городу на демонтаже старого плиточного покрытия центральной площади !
Вито2020-06-22 11:08:14
Это позор каждого нашего мэра, её ещё Каташов обещал реконструировать, посчитайте сколько прошло лет
Ольга2020-06-22 10:40:52
Все правильно сказал, дай бог еще пару человек так скажут во всеуслышание и, может, хоть тогда властям станет стыдно и они начнут приводить город в порядок.
Михо2020-06-22 08:46:19
Этот П.И.Д.О.Р. убил Лермонтова!
Владимир григорьевич2020-06-21 22:49:45
Сегодня был возле Интуриста но такого ещё не было чтобы трава по колена некошена и это на центральной площади!!!
Владимир григорьевич2020-06-21 22:46:31
Да вы забыли про красоту на алее роз я так обрадовался этому, а когда увидел в бурьянах эти розы не хватало только для полной коллекции будяков! Такое дело уходом загубили да и деньги тоже ! Только умеем рапортовать о вводе ...
Вася2020-06-21 22:06:26
А что этот клоун делает в Запорожье? Пусть по Киеву пройдётся, посмотрит на разруху столицы!
Алла Азалия2020-06-21 22:06:09
И это правда!!! Запорожьем никто не занимается. Позор иметь такую главную площадь города. То малое ,что красивое ,теряется в общей картине города.
Любовь2020-06-21 21:53:11
Должна быть была реконструкция в 2020 году!
Сергей2020-06-21 21:02:23
что правда - то правда!
Виктор2020-06-21 19:51:07
Может теперь обратят внимание.... :(
Юрій2020-06-21 19:18:25
Невідомий співак побачив лише погане.
Григорий2020-06-21 18:26:14
Вы забули про парк Яланського,чудове місце
Виктория2020-06-21 17:59:43
Правильно сказал. Обидно только, что не увидел у нас красивые места, а они-таки есть, и аллея на Маяковского, и обновленная правобережная набережная...
Матерухин Аркадий2020-06-21 16:32:13
А кому відомий цей співак?
енгшщ2020-06-21 16:27:10
правду сказал! А рапортуем!!!