USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье женщина спасла выброшенную на ж/д пути собаку, — ВИДЕО

В Запорожье женщина спасла выброшенную на ж/д пути собаку, — ВИДЕО

В самом центре Запорожья произошел неприятный инцидент жестокого поведения мужчины с животным

Как мы уже сообщали ранее, сегодня, 21 января, неизвестный мужчина пересек дорогу, достал из рюкзака собаку породы Китайская хохлатая, и сбросил ее на железнодорожное полотно в районе площади Поляка.

Также мы сообщали, что волонтеры подобрали собачку и отвезли её в ветеринарную клинику.

Позже в сети появилось видео спасения домашнего животного. Как сообщают в Telegram-канале «Это Запорожье» спасителем китайской хохлатой, которую волонтеры уже назвали Адель, является Нина Розовская. Она за несколько секунд до прохождения поезда забрала собачку с железнодорожных путей.

Волонтеры поделились видео Адель с клиники, а также просят всех неравнодушных запорожцев оказать помощь на лечение собачки.

«У нее тяжелейшая черепно мозговая травма и возможны травмы внутренних органов. Помочь можно, сделав перечисление любых (10, 20, 50, 100 грн.) средств на карту 5168742722869173 с пометкой «Для Кошкиного дома» или «Золотой короной» на имя Черной Натальи Григорьевны или или VISA QIWI кошелек +380974496545 на имя Черной Наталии Григорьевны (по финансовым вопросам тел 0965219658, 0999710513 (Viber)», — говорится в сообщении.


Читайте также:

В Запорожской области разыскивают многодетную мать

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

0