USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье убили криминального авторитета — после ножевых ранений он еще прошел несколько метров

В Запорожье убили криминального авторитета — после ножевых ранений он еще прошел несколько метров

Мужчина после ударов ножом еще некоторое расстояние прошел пешком, а потом от полученных ранений умер в карете скорой помощи

Сегодня, 22 февраля, около 18:30, в Запорожье на Нижней Хортице неизвестный напал на 52-летнего мужчину и нанес ему ножевые ранения в область груди. От полученных ранений мужчина умер в карете скорой помощи, — сообщила «Первому Запорожскому» руководитель пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области Екатерина Людвик.

Как сообщает сайт «Актуально», погибшим оказался криминальный авторитет по кличке «Сарван». На него напали возле его же собственного дома.

«Первому Запорожскому» собственные источники также подтвердили, что погибший был влиятельным авторитетом в криминальных кругах. А также стало известно, что Сарван с ножевыми ранениями еще прошел несколько метров — он, скорее всего, убегая от нападающего, выбежал к таксистам и уже возле них упал на землю.

В данный момент правохранители проводят следственные действия и устанавливают все обстоятельства, а также причастных к преступлению.


Читайте также:

Бердянских вымогателей посадили под арест

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

2

прохожий2020-02-26 17:34:44
прям скорбим
кружок2020-02-23 15:14:53
Авторитет в регионе, это,как главная пчела среди улика. В определенных кругах, практически-мэр.