USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье неадекватная девочка-подросток ногами избивала сверстницу, — ВИДЕО

В Запорожье неадекватная девочка-подросток ногами избивала сверстницу, — ВИДЕО

Драку на территории школы снимали на телефон

В Коммунарском районе Запорожья, на территории школы № 38 произошла драка между подростками, которую засняли на телефон.

На видео видно, что девочка-подросток в неадекватном состоянии унижала сверстницу, заставляла её просить прощения (непонятно по какому поводу), и избивала на глазах у подруг, нанося удары руками и ногами в голову.

Как сообщают пользователи в соцсетях, Катерина Приходько находилась в состоянии алкогольного опьянения, она била несовершеннолетнюю Настю руками и ногами по голове, а потом » открыла рот и начала вырывать язык» (цитата). Также в соцсети написали, что пострадавшая девочка в данный момент находится в областной детской больнице.

Как сообщили в полиции, по данному факту открыто уголовное производство по статье за нанесение легких телесных повреждений. Проводится проверка.

Осторожно! Ненормативная лексика.

Читайте также:

В Запорожье задержали автоворов, один из которых несовершеннолетний, — ФОТО

2

Евгений2019-12-04 19:55:47
Ад, ад на земле настал... Подождите ещё немного.
Елена2019-12-01 16:26:51
здравствуйте я просмотрев это видео не магу остаться в стороне так как я мама тоже девочки и если бы маю дочь бы так избили бы и унизили при всех на глазах то на мести родителей этой бедной девочки я бы оторвала бы руки и ноги и заставила бы также при все людно извиниться.