USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области задержали разыскиваемого преступника - ФОТО

В Запорожской области задержали разыскиваемого преступника - ФОТО

Проверив личность подозрительного гражданина, который занимался поиском металла, сотрудники Мелитопольского отдела полиции установили, что он разыскивается в другом регионе государства за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня, 20 апреля, сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции во время патрулирования территории обслуживания на улице Каховское шоссе заметили подозрительного мужчину. Небрежно одетый гражданин копал землю, как выяснилось — в поисках металла. Объяснений относительно места проживания человек предоставить не смог. Поэтому полицейские решили проверить его личность с помощью информационно-поисковой базы. Оказалось, что упомянутый гражданин находится в розыске в другом регионе страны за нанесение тяжких телесных повреждений. В ходе опроса он пояснил полицейским, что, избегая следствия и суда, ночевал в заброшенных домах, а на жизнь зарабатывал случайными заработками и поиском металла.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания, откуда его отправят в место объявление в розыск, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

203

0