USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области военнослужащие присягнули на верность украинскому народу - ФОТО

В Запорожской области военнослужащие присягнули на верность украинскому народу - ФОТО

 В недавно созданном Пологовском батальоне территориальной обороны воинской части А7282 военнослужащие приняли присягу на верность украинскому народу.

Присягнули верно и преданно служить украинскому народу военнообязанные с Бильмацького, Розовского, Черниговского, Токмакского и Пологовского районов. С этим событием их поздравили руководство ЗОГА, главы районов и военные комиссары.

Участники мероприятия минутой молчания почтили память погибших земляков в районе проведения антитеррористической операции на Востоке Украины. По сообщению пресс-службы ОГА это уроженцы Пологовского района Дмитрий Шингур, Роман Соловьев, Артем Корнев.

Более сотни военнослужащих присягнули всегда быть верными и преданными украинскому народу, защищать Украину, защищать ее суверенитет, территориальную целостность и неприкосновенность, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, хранить государственную тайну, выполнять свои обязанности в интересах соотечественников, никогда не изменять украинскому народу.

foto foto-1

0