USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области водитель совершил ДТП и скрылся - ФОТО

В Запорожской области водитель совершил ДТП и скрылся - ФОТО

В минувшую пятницу, 22 июня, около 19:00 на улице Героев Украины в Мелитополе водитель авто «Daewoo» не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с другим «Daewoo» синего цвета, который двигался во встречном направлении. После этого виновник скрылся с места происшествия.

В результате аварии частями разбитого бокового зеркала был травмирован 22-летний водитель автомобиля «Daewoo» синего цвета и его 37-летняя пассажирка. Мужчину госпитализировали в областную больницу, женщине оказали медпомощь на месте.

В течение суток сотрудники группы реагирования установили авто и личность водителя. Им оказался 29-летний житель Мелитополя. Последний пытался скрыть последствия аварии: он заменил разбитое стекло и боковое зеркало. От прохождения медэкспертизы на состояние опьянения мужчина отказался.

В отношении него составлен админпротокол по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП, передает пресс-служба запорожской Нацполиции.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

1

0