USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области во дворе дома обнаружили тело мужчины

В Запорожской области во дворе дома обнаружили тело мужчины

Вчера, 15 марта, около 17:35 в Пологовский отдел полиции поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов в селе Федоровка обнаружили тело мужчины.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила труп 50-летнего жителя села Федоровка с ножевыми ранениями.

Как передает пресс-служба запорожской Нацполиции, правоохранители установили личность подозреваемого. Ранее судимого 54-летнего жителя этого же села задержали в порядке ст.208 УПК Украины.

Полицейские выяснили, что после распития алкоголя между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес товарищу ножевое ранение. От полученной травмы последний скончался на месте происшествия.

По данному факту открыто уголовное дело ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

2

Следак2019-03-17 07:59:27
Как выяснилось, и убийца, и его жертва -- участники АТО (антинародной террористической организации), служившие в печально известном батальоне "Азов". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !
Боец2019-03-17 05:14:34
На канале НАШ в четверг на полит шоу господин не народный депутат В. Чумак оказался большим ху....! плюс ехидиной, а еще и в президенты метил. Пусть скажет за что вояка и кто ему такой домище выстроил. Солдаты, а это значит на шару.