USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области в частном доме обнаружили труп мужчины: полиция задержала предполагаемого убийцу - ФОТО

В Запорожской области в частном доме обнаружили труп мужчины: полиция задержала предполагаемого убийцу - ФОТО

В течение нескольких часов запорожскими полицейскими было установлено местонахождение и задержан подозреваемый в совершении умышленного убийства.

В субботу, 15 июля, в 10.23 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из частных домов по ул. Целинной был обнаружен труп 59-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.

В ходе первоочередных розыскных действий полицейские установили личность подозреваемого — местного 47-летнего жителя. Подозреваемый был задержан в одном из сел района, где он скрывался у знакомых. По предварительной информации, убийство было совершено в ходе внезапно возникшей ссоры во время распития спиртного.

Как сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции, орудие преступления изъято. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

1

0