USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области растаможили более двух тысяч авто на еврономерах

В Запорожской области растаможили более двух тысяч авто на еврономерах

За период действия льготного режима налогообложения транспортных средств с иностранной регистрацией работники Запорожской таможни оформили 2542 автомобиля, из них 2082, которые находились в режимах транзита или временного ввоза.

Владельцы автомобилей уплатили в бюджет почти 144 миллиона гривен таможенных платежей, кроме того, за авто с еврономерами поступило 17,4 миллиона гривен добровольного взноса.

Воспользоваться льготой могли те граждане, на транспортные средства которых до 24:00 22 февраля таможней была принята электронная таможенная декларация на бланке единого административного документа с полным пакетом документов и суммой, достаточной для уплаты таможенных платежей.

Напомним, льготный режим действовал с 25 ноября 2018-го по 22 февраля текущего года. Начиная с 23 февраля акцизный налог уплачивается в полном объеме.

tsifra_euro-pilgi

1

да только сегодня2019-02-26 13:06:53
штук 10 рысачили по трасе на грани фола. и никто их на штрафплощадку почемуто не ставит. пока их не вычистят безопасно ездить нельзя. что дук пс номера попрятал что ети их вообще не имеют.....вот и творят..