USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области

В Запорожской области "работает" завод-призрак

Недавно в Запорожской области в продаже появилось масло несуществующего завода

В Токмаке Запорожской области на прилавках магазина появилось поддельное сливочное масло сомнительного производства. Об этом на совещании в мэрии города заявил начальник Токмакской районной Госпродпотребслужбы Игорь Левченко, передает «Субботний Токмак».

На упаковке масла написан адрес изготовителя: г. Токммак, ул. Чкалова, 152. Однако в городе не существует такого адреса, как и зарегистрированной фирмы по производству сливочного масла.

В Госпродпотребслужбе будут более детально выяснять обстоятельства появления масла и фейкового маслозавода, а также принимать соответствующие меры.


Читайте также:

В минувшем году на рынках Запорожской области изъяли около 13 тонн небезопасных продуктов

Одну из самых популярных служб доставки суши в Запорожье закрыли после отравления клиентов

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

3

Марина2021-09-13 09:02:04
Сьоголні в магазині( Вінницька обл. Гайсинський р.н с. Тимар) купила масло Екстра виготовлене в м. Токмак. Вибір там невеликий всього 2 види продають. Прийшовши додому прочитала в інеті що це фальсифікат. Масло маркують 28.08.2021 невже за цей час нічого мерія не зробили щоб прикрити там лавочку? Чим там взагалі займаються? Мене це дуже обурює, дурять людей і навіть вибору не дають.
Микола питерский2020-01-15 19:04:32
А вдруг поставщик чей-то кум, сват, брат. Как бы не попасть впросак перед вышестоящим.
Гость2020-01-15 10:26:14
А что, так сложно администрацию магазина допытать о поставщике и проверить, кто и что производит? Для этого надо совещание в мэрии собирать?