USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области произошло жуткое ДТП: легковушка слетела в кювет и перевернулась - ФОТО

В Запорожской области произошло жуткое ДТП: легковушка слетела в кювет и перевернулась - ФОТО

В результате аварии в Приазовском районе водитель и двое пассажиров были госпитализированы в больницу, 16-летняя девушка находится в реанимационном отделении.

Сегодня, 29 июня, около пяти часов утра в селе Приморский Посад на улице Почтовой произошло ДТП: 33-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

В автомобиле, кроме водителя находились еще четыре пассажира (все жители Мелитополя), которые возвращались домой с отдыха на море. В результате ДТП водитель и двое пассажиров, 32-летняя женщина и 16-летняя девушка получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу. 16-летняя девушка находится в реанимационном отделении.

6

Еще двоих ребят, 1998 и 1993 рождения, осмотрели медики на месте происшествия и отпустили их домой, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

На сегодня открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжаются следственные действия.

0