USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области продолжается ремонт трассы в сторону Бердянска: что уже сделали - ФОТО

В Запорожской области продолжается ремонт трассы в сторону Бердянска: что уже сделали - ФОТО

В Запорожской области продолжаются работы по среднему ремонту автодороги Н-30 Васильевка-Бердянск на участке км 55 + 082 — км 89 + 526.

Выполнение работ на объекте стартовало 4 июня. Работы выполняются от стелы Черниговского района в направлении Бердянска. Подрядной организацией выступает компания «Автомагистраль-Юг».

По состоянию на 30 августа, уже выполнены работы регенерации слоев основы — 132 200 м2, общей протяженностью 15,7 км. Также, проведены работы по устройству выравнивающего слоя на площади 122 400  м2, общей протяженностью 14,4 км и по устройству верхнего слоя покрытия ЩМА-20 на площади 97100  м2, протяженностью 10,6 км.

21

Контроль за ходом выполнения работ осуществляют специалисты отдела качества, технического контроля и новых технологий, а также лаборатория Службы автомобильных дорог в Запорожской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что ремонтные работы будут выполняться с частичным ограничением движения автотранспорта. В связи с этим, Служба автодорог просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.

22

23

0