USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области подставной СБУшник изнасиловал девушку

В Запорожской области подставной СБУшник изнасиловал девушку

Происшествие случилось в Мелитополе. На одной из улиц города запорожанка познакомилась с якобы сотрудником СБУ, который пригласил ее на кофе. Подмешав девушке что-то в напиток, он вывез ее в лесополосу и изнасиловал.

Преступление произошло еще в 2015 году. Девушка рассказала мелитопольским правоохранителям, что с обидчиком познакомилась в районе главного корпуса МГПУ. Мужчинa выглядел респектабельно, похвастался удостоверением сотрудника СБУ, поэтому девушка и согласилась выпить с ним чашечку кофе. Пострадавшая утверждает, что мужчинa подсыпал ей что-то в кофе, а затем усадил в автомобиль и вывез в лесополосу за пределы городa, где изнасиловал. Оказать ему сопротивление она не смогла.

Правоохранителям удалось разыскать предполагаемого преступника. Им оказался опытный рецидивист, который просидел за решеткой около 20 лет. Задeржать мужчину тогда не удалось. Он отбывал очередной срок в Бучанской исправительной колонии за подделку документов и мошенничество.

Недавно злоумышленник вышел на волю, а после сновa оказался за решеткой. В СИЗО его отправил Мелитопольский горрайонный суд, передает Риа-Мелитополь.

0