USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области односельчанин изнасиловал несовершеннолетнюю девочку в машине и заплатил ей 100 гривен

В Запорожской области односельчанин изнасиловал несовершеннолетнюю девочку в машине и заплатил ей 100 гривен

Жуткая трагедия произошла в середине марта в селе Широкое Запорожского района. Односельчанин отвез несовершеннолетнюю школьницу на карьер и изнасиловал в своем автомобиле.

Согласно материалам судебного реестра, девочка была знакома с мужчиной и они хорошо общались. В тот злополучный день он ей позвонил и попросил подойти к продуктовому магазину, но там его не оказалось. Девочка отправилась с подружкой гулять по селу, а позже ей позвонил «дядя Ваня» и предложил съездить к карьеру на окраине села, чтобы посмотреть на черепашек.  Во время прогулки мужчина изнасиловал девочку в салоне автомобиля ВАЗ-21061 . Потерпевшая утверждает, что не могла сопротивляться из-за запуганности. После случившегося односельчанин отвез подростка домой и вручил ей 100 гривен. Девочка не сразу призналась родным в случившемся, потому что ей было стыдно и страшно.

Мама девочки написала заявление в полицию. Злоумышленника задержали, но позже во время допроса у следователей он признался, что действительно вступил в интимную связь с девочкой, но исключительно по обоюдному согласию и никакого насилия с его стороны не было. В содеянном он раскаивается.

Со слов родственников известно, что потерпевшая девочка имеет проблемы с психикой и находится на учете у местного психиатра. Чтобы проверить все обстоятельства дела был назначен ряд экспертиз: комплексная судебно-психологическая, биологическая, судебно-медицинская, иммунологическая и другие экспертизы, которые помогут установить или опровергнуть факт изнасилования. Уже сейчас известно, что в ходе проведения судебной иммунологической экспертизы от 19.03.2018, в мазках было обнаружено наличие сперматозоидов. В настоящий момент правоохранители привлекли экспертов из Запорожского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины и Одесского научно-исследовательского института судебных экспертиз.

 

4

житель села2018-05-09 08:06:32
Этот урод спокойно передвигается по селу, улыбается, ходит на работу. Девочку за руку водят в школу.
лена2018-05-07 22:51:46
в СЕЛАХ больше всего насильников твари убить! испортил жизнь девочке навсегда , еще и в нуки наверно есть которых он тоже трогал
Алёна2018-05-04 20:28:45
Вот падло такое паршивое. Воспользоваться таким состоянием девочки. На зоне ему покажут где раки зимуют
Евгений2018-05-04 14:53:37
из яиц сделать черепаховый суп