USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области ночью

В Запорожской области ночью "Москвич" перевернулся на крышу от столкновения с грузовиком - ФОТО

В результате столкновения грузового автомобиля и легковушки в Мелитопольском районе пострадал 46-летний житель Донецкой области. 

Авария произошла сегодня, 1 августа, в 00:35 на 435 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск». Водитель авто «Москвич-412» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Mercedes» под управлением 35-летнего жителя Днепра. В результате легковушка перевернулась.

В аварии пострадал водитель «Москвича». Скорая госпитализировала 46-летнего жителя Донецкой области в городскую больницу Мелитополя. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, 28 июля в ДТП с участием пассажирского автобуса на 307 километре трассы «Харьков — Симферополь» погиб 62-летний летний мужчина.

14 15

0