USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области нашли разыскиваемого преступника

В Запорожской области нашли разыскиваемого преступника

Работники полиции Мелитополя задержали за кражу вора, который уже находился в розыске за совершение аналогичного преступления.

Инцидент произошел вчера, 21 марта, в частное помещение по улице Интеркультурной проникли неизвестные. Молодые люди во дворе собирали приглянувшиеся бытовые металлические изделия и металлическое покрытие крыши.

При проверке личности, оказалось, что один из грабителей — 25-летний парень уже получил судимость за кражу. А с августа прошлого года он находится в розыске местного отдела полиции за совершение кражи с проникновением в помещение.

В настоящее время последний задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сегодня Мелитопольским горрайонным судом ему будет избрана мера пресечения.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Все обстоятельства уголовного правонарушения установит дальнейшее расследование.

0