USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области на улице ограбили женщину - ФОТО

В Запорожской области на улице ограбили женщину - ФОТО

Правоохранители разыскали злоумышленника, который в Бердянске вырвал из рук женщины сумку.

В среду, 26 декабря, в Бердянский отдел полиции с заявлением об ограблении обратилась 65-летняя женщина. Она рассказала, что возле дома по улице Консульской неизвестный мужчина вырвал у нее из рук сумку, после чего он скрылся в неизвестном направлении на автомобиле темного цвета.

Полицейские опросили свидетелей происшествия, а также пересмотрели записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения преступления. В результате был установлен автомобиль, на котором передвигался нападающий.

Полицейские разыскали авто, а вскоре и самого злоумышленника. Ранее судимого 34-летнего жителя Энергодара задержали в порядке ст.208 УПК Украины. У него изъяли украденную сумку.

Как передает пресс-служба запорожской Нацполиции, открыто уголовное дело по ч.2 ст.186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет тюрьмы.

Злоумышленника проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории Бердянска и Бердянского района.

22

23

2

лось2018-12-28 09:59:18
Мне кажется что жиды посадили на гыляку националистов. В.О. Свобода залезла в трубу и носа не высовывает. Так иногда по каркивает.
Опер2018-12-28 09:17:52
Как выяснилось, задержанный грабитель -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !