USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области из-за открытого люка перевернулась «Таврия» с пьяной девушкой за рулем - ФОТО

В Запорожской области из-за открытого люка перевернулась «Таврия» с пьяной девушкой за рулем - ФОТО

Авария произошла вчера, 12 июня, около восьми часов вечера в Энергодаре.

По улице Приднепровской (в районе бывшего банно-прачечного комбината) легковой автомобиль «Таврия» красного цвета двигался от «Современника» к спорткомплексу ЗАЭС. Машина выехала на грунтовку, зацепила канализационный люк и камни возле него, вследствие чего автомобиль перевернулся и в «полете» задел проезжающий рядом «Ланос».

91

Водителем «Таврии» оказалась 27-летняя девушка, которая получила значительную травму ноги, но от госпитализации отказалась. У «Ланоса» помялась водительская дверь и разбито стекло. «Таврия» повреждена куда серьезнее, сообщает «МедиаЦентр Энергодар».

Проведенная экспертиза подтвердила, что девушка находилась в сильнейшем алкогольном опьянении. Примечательно, что на автомобиле «Таврия» отсутствовали госномера, но внятно объяснить этого водитель так и не смогла.

90
92

4

Сегодня2017-06-14 09:22:29
Всю ночь не давали спать. Таскали на приемку трубы из школьных турников. Уберите приемки из часных домов. Полно ворья туберкулезно-гепатитного.
Корень зла2017-06-14 06:39:51
Пока везде приемки меняют самогом на метал. Будут вороаать люки.ограды с кладбищ.телефонные кабеля и т.д. перестаньте крышевать приемки и собирать с них дань.и вопрос отпадет сам по сибе
Саныч2017-06-13 19:55:10
и ещё : пересечение ул. Тургенева и пр. Соборный ...-пьяные водители маршруток и иномарок не реагируют на жёлтый (предупреждающий свет светофора) и увеличивают скорость... а последний прикол , вообще развороты в обратную сторону на перекрестке и повороты запрещенные ...
Саныч2017-06-13 18:45:09
опять ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЁМ ???депутаты немедленно ВВЕДИТЕ в УК УКРАИНЫ КОНФИСКАЦИЮ МАШИН У АЛКАШЕЙ ...