USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожском облсовете ищут нового начальника в отдел трудовых отношений

В Запорожском облсовете ищут нового начальника в отдел трудовых отношений

В Запорожском областном совете объявили конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела трудовых отношений управления по работе с персоналом и по вопросам наград исполнительного аппарата. Об этом сообщается на сайте обсовета.

Как сообщил «Первому Запорожскому» управляющий делами исполнительного аппарата Запорожского областного совета Владимир Подорожко, управление по работе с персоналом и по вопросам наград и дальше занимает его начальник Светлана Тараненко. В структуре управления находятся два подразделения -отдел кадровой работы и наград и отдел трудовых отношений, который занимается трудовыми контрактами с коммунальными предприятиями и учреждениями облсовета. Так вот у отдела кадровой работы есть свой начальник — Елена Деревянченко, а вот в отделе трудовых отношений кресло начальника пустует.

Чтобы занять эту вакантную должность необходимо иметь высшее образование – специалист или магистр, знание государственного языка, умение работать на компьютере, стаж кадровой работы в органах местного самоуправления/на государственной службе или на руководящих должностях не менее трех лет.

Кандидаты должны успеть подать пакет документов и заполнить е-декларацию на сайте НАПК до 17 сентября.

0