USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожском облавтодоре сменят руководителя

В Запорожском облавтодоре сменят руководителя

В Службе автомобильных дорог Украины грядут кардинальные изменения

Вчера, 15 ноября, в Кабмине назвали победителя конкурса на должность главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Им стал Александр Курбаков. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

После своего представления премьером, Курбаков назвал первоочередные шаги, которые он предпримет на посту руководителя Укравтодора. Кубраков заявил о полном обновлении руководящего состава служб автомобильных дорог в областях, а также руководства ГАК «Автомобильные дороги Украины».

Таким образом, нынешнему главе запорожского облавтодора Андрею Ивко осталось совсем недолго руководить подразделением в Запорожье. Насколько будет эффективной замена, и отразится ли она на строительстве запорожских мостов, станет известно немного позже.


Код города: как в Запорожье эволюционировала реклама, — ФОТО

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

1

Арсений2019-11-16 15:31:45
Очень возможно, что на Службу пойдут большие бюджетные средства под строительство мосто. А Ивко, как-бы не совсем их "кадра". Поэтому и забегались со сменой руководства. Аналогичное положение и со всеми другими областями. Специалистов, с опытом работы, поменяют на податливое малолетнее быдло, как и сегодняшний "предводитель" в Укравтодоре.