USD: EUR:
... в Запорожье
В запорожском ночном клубе, возле которого произошла смертельная потасовка, рассказали подробности трагедии

В запорожском ночном клубе, возле которого произошла смертельная потасовка, рассказали подробности трагедии

Сегодня ночью в заведении на Центральном пляже Запорожья произошла потасовка, в результате которой один человек погиб и еще один попал в реанимацию.

Об этом ранее уже сообщал «Первый Запорожский».

Как стало известно, инцидент произошел возле заведения ATMOSPHERA BAR.

На странице этого бара опубликовали комментарий по поводу трагедии. По их информации, виновних в смерти парня ранее уже вели себя агрессивно и неадекватно, поэтому этой ночью их даже не пустили на территорию заведения.

«Хотим обратить ваше внимание, что эта драка произошла не в ATMOSPHERA BAR, а за её пределами на Набережной магистрали, где безопасность должны регулировать правоохранительные органы города, – сообщили на странице заведения. – Пострадавшие являлись нашими гостями в эту ночь. Виноватых в смерти парня в заведение не пустили, потому что на прошлых выходных они вели себя агрессивно, кидались на людей и вели себя неадекватно. Собственно, как и вчера. На входе у нас всегда работает жёсткий фейс-контроль и охрана. Мы не пускаем несовершеннолетних, пьяных и людей ведущих себя неадекватно».

Администрация заведения утвереждает, что за 2 сезона работы у них не произошло ни одного подобного случая, потому что уделяют большое внимание безопасности гостей.

View this post on Instagram

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Мы не можем оставаться в стороне от произошедшей трагедии, которая случилась сегодня утром на Набережной и хотим опровергнуть некоторые факты. ⠀ Как сообщают Запорожские порталы: «этой ночью в ATMOSPHERA BAR произошла драка, в результате чего, умер молодой человек. В больницу его доставили с ножевым ранением в области груди. Нападавшие задержаны.» ⠀ Пострадало два парня, один из них погиб. Хотим обратить ваше внимание, что эта драка произошла НЕ в ATMOSPHERA BAR, а за её пределами на Набережной Магистрали, где безопасность должны регулировать правоохранительные органы города. Пострадавшие являлись нашими гостями в эту ночь. Виноватых в смерти парня в заведение не пустили, потому что на прошлых выходных они вели себя агрессивно, кидались на людей и вели себя неадекватно. Собственно, как и вчера. На входе у нас всегда работает жёсткий фейс-контроль и охрана. Мы не пускаем несовершеннолетних, пьяных и людей ведущих себя неадекватно. За 2 сезона работы у нас не было ни одного подобного случая, именно потому что безопасность наших гостей для нас очень важна! Если у вас возникают какие-то конфликтные ситуации в пределах нашего заведения, вы всегда можете обратиться за помощью к нашей охране и не решать конфликтные ситуации самолично. ⠀ Пострадали наши знакомые, мы всей командой выражаем свои соболезнования семье погибшего.

A post shared by ATMOSPHERA BAR (@atmsphr.bar) on

В полиции сообщили, что задержали четверых нападавших.

В Запорожской области семейная пара сделала прибыльный бизнес на продаже цветов ромашки, – ФОТО


Читaйте тaкже:

В Запорожье продолжается строительство мостов через Днепр: над чем сейчас работают подрядчики, – ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Эмбрион2020-06-22 12:06:54
Патрульная полиция занимается охраной порядка, беспорядки её не интересуют 1
Тьфу, мелочь2020-06-20 21:58:49
Йо-хо-хо, и бутылка рома. Мы раньше район на район, электродами и арматурой. Богатыри, не вы!