
На четвертый день карантина в запорожском гипермаркете раскупили соль, муку, спички и даже лимоны, – ФОТО
В запорожском супермаркете «Ашан» на четвертый день после объявления карантина раскупили некоторые продукты.
Об этом на своей странице в социальной сети сообщил запорожский журналист Богдан Василенко.
«Вчера даже не писал эти хроники — в «Ашане» все «панические» продукты были в наличии. А нехватку шоколадных трюфелей или оливок в пакетиках на карантин списать сложно. Сегодня ситуация в супермаркете слегка осложнилась. Почти исчезла соль. Догребают фасованную муку, – написал Василенко, – Умилило полное исчезновение лимонов и спичек. И если первые витамином С поддерживают иммунитет, то на кой ляд народу спички – остаётся загадкой».
Также журналист поделился фотографией из запорожского торгового центра «Автора». По его словам, в субботу вечером, когда там обычно толпы людей, в ТРЦ – минимум посетителей.
Нужно добавить, что, по словам пользователей социальных сетей, такой ажиотаж на продукты можно увидеть далеко не в каждом магазине городе.
Как уже писал «Первый Запорожский», в запорожском гипермаркете раскупили все антисептики и спреи для дезинфекции.
Читайте также:
В Запорожской области наладили производство медицинских масок, — ФОТО
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
20