USD: EUR:
... в Запорожье
На четвертый день карантина в запорожском гипермаркете раскупили соль, муку, спички и даже лимоны, – ФОТО

На четвертый день карантина в запорожском гипермаркете раскупили соль, муку, спички и даже лимоны, – ФОТО

В запорожском супермаркете «Ашан» на четвертый день после объявления карантина раскупили некоторые продукты.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил запорожский журналист Богдан Василенко.

«Вчера даже не писал эти хроники — в «Ашане» все «панические» продукты были в наличии. А нехватку шоколадных трюфелей или оливок в пакетиках на карантин списать сложно. Сегодня ситуация в супермаркете слегка осложнилась. Почти исчезла соль. Догребают фасованную муку, – написал Василенко, –  Умилило полное исчезновение лимонов и спичек. И если первые витамином С поддерживают иммунитет, то на кой ляд народу спички – остаётся загадкой».

Также журналист поделился фотографией из запорожского торгового центра «Автора». По его словам, в субботу вечером, когда там обычно толпы людей, в ТРЦ – минимум посетителей.

Нужно добавить, что, по словам пользователей социальных сетей, такой ажиотаж на продукты можно увидеть далеко не в каждом магазине городе.

Как уже писал «Первый Запорожский», в запорожском гипермаркете раскупили все антисептики и спреи для дезинфекции.


Читайте также:

В Запорожской области наладили производство медицинских масок, — ФОТО

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

20

шеф2020-03-21 14:27:44
Быстрей бы подохли паникеры.
Уууу2020-03-16 15:36:46
Ппипц
Роман2020-03-16 15:35:55
Оболдеть не встать!!!
Роман2020-03-16 15:35:00
Ебанутся тапки гнутся!!!
Bigfoot2020-03-16 11:16:16
Як би було ГАМНО в пакетах ТО і ТЕ розгребли б
Сергей2020-03-16 08:13:43
Эти писаки - менеджеры Ашана, кассу делают
Сергей2020-03-16 08:12:52
Не хер 3.14здеть, в черных АТБ в Хортицком жмс валом всего, никто ничего не гребет. Пиво разве что, ну на то и выходные были.
Ирина2020-03-16 00:16:13
В Запорожье нет такого торгового центра
Яна2020-03-15 21:44:57
Если больше делать нечего паникуйте!подстраивайтесь под дибильных политиков!!!А ещё лучше займитесь чем нибудь полезным!!!
Лара2020-03-15 21:26:32
Трепло!!!
Лара2020-03-15 21:25:12
Гребаный паникер. Трепло.
запорожец2020-03-15 20:43:54
г
запорожец2020-03-15 20:43:11
чёрный АТБ на Гортопе 16.00 выгребли гречку по 26 гр-но сечка(дроблёная) по 16 есть нет пшеничной перловки кукурузной---чуть осталось сахара спагетти немного манки и немного фасованной муки немного риса полки г де крупы на 75% пусты- много дорогого импортного мучного дороже 28 гр за пачку
Наталья2020-03-15 19:36:54
Никакого ажиотажа, все окей
Наталя2020-03-15 19:35:32
Была в Сильпо, людей мало.Полки полны товара.
Павел2020-03-15 18:58:14
Був в "Ашані". Товарів безліч. Асортимент шикарний. На хєра сіяти паніку?
Микола питерский2020-03-15 15:46:58
В магазинах очередей нет, народ опасается кучности.
Юлия2020-03-15 11:50:13
Видимо, автор очень спешил поделиться новостью, поэтому указал не существующий торговый центр.
Дмитрий2020-03-15 11:44:12
Поддерживаю Петю! Я сейчас в Ашане. Все товары присутствуют на полках в достаточном количестве!
петя2020-03-15 10:45:12
Как раз Вы, писаки гребаные, панику и устраиваете !!!!!!!!