USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области закладчик наркотиков получил 5 лет тюрьмы

В Запорожской области закладчик наркотиков получил 5 лет тюрьмы

В Запорожской области закладчика наркотиков осудили на 5 лет лишения свободы.

Об этом сообщают в областной прокуратуре.

Весной этого года в Бердянске задержали жителя Винницкой области, который распространял наркотические средства – метадон – с помощью «закладок». Во время обысков по месту временного проживания злоумышленника обнаружили еще 32 таких свертка, которые нарушитель хранил для последующего сбыта.

Всего в обвиняемого обнаружено и изъято более 5 граммов наркотического средства – метадона, что является крупным размером.

Местный суд определил наказание обвиняемому в виде 5 лет лишения свободы (условно) и безосновательно освободил его от реального отбывания с испытательным сроком, не учитывая степень общественной опасности совершенного преступления.

Запорожская областная прокуратура, поддерживая обвинение в апелляционной инстанции, оспорила это наказание. В результате апелляционный суд согласился с требованием обвинения и вынес свой приговор, которым назначил виновному наказание в виде 5 лет лишения свободы, которые предстоит отбывать реально.

В Запорожье задержали иностранца, который нелегально работал в киоске шаурмы, – ФОТО


Читaйте тaкже:

В Запорожской области турки заканчивают ремонт участка трассы «Харьков-Симферополь» стоимостью один миллиард гривен, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0