USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области задержали подозреваемых в изнасиловании женщины

В Запорожской области задержали подозреваемых в изнасиловании женщины

загруженное (3)В Мелитополе задержали двух молодых людей, которые изнасиловали женщину. Сообщение в милицию поступило 8 октября.

34-летняя местная жительница рассказала, что двое малознакомых около 3 часов ночи в квартире одного из домов по улице Шмидта изнасиловали ее. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Женщина рассказала, что вместе со своим мужем отдыхала в кафе. Затем они встретили своих знакомых и пошли в квартиру одного из них, где продолжили распитие спиртных напитков. Через некоторое время гости собрались по домам и вышли на улицу. Потерпевшая вспомнила, что забыла в квартире свою сумку. Она вернулась в жилище, но вместе с ней поднялись двое парней. Последние начали к ней приставать. Женщина сопротивлялась и пыталась убежать, но не смогла дать отпор двум злоумышленникам.

Мужчина, заподозрив что-то неладное, потому что жена долго не выходила, поднялся в квартиру и пытался зайти. Когда он все же попал внутрь, и узнал о том, что произошло, между мужчинами возникла драка.

Сотрудники уголовного розыска горотдела милиции после беседы с потерпевшей узнали имена злоумышленников. Поэтому через считанные минуты лица 24-х и 23-летних правонарушителей были установлены. Когда оперативники выехали по месту их проживания, дома злодеев не было. Милиционеры провели ряд мероприятий и установили место нахождение подозреваемых. Их доставили в Мелитопольский горотдел милиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

0