USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области за сутки рашисты 57 раз обстреляли позиции ВСУ: еще зафиксировано 8 разрушений гражданской инфраструктуры

В Запорожской области за сутки рашисты 57 раз обстреляли позиции ВСУ: еще зафиксировано 8 разрушений гражданской инфраструктуры

В Запорожской области за прошедшие сутки, 28 марта, враг совершил 57 обстрелов позиций украинских защитников, применяя танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

На Запорожском направлении ситуация за последние сутки не претерпела существенных изменений. Противник основные усилия сосредотачивает на удержании занятых рубежей.

Защитники Запорожского края дают достойный отпор российским оккупационным войскам.

По сообщению ГУНП в Запорожской области за минувшие сутки оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населенных пунктов Орехов, Гуляйполе, Новоандреевка, Железнодорожное, Новоданиловка, Чаривное, Малиновка, Староукраинка, Ольговское, Белогорье, Щербаки, Степовое, Каменское.

Поступило девять сообщений о разрушении в результате российских обстрелов домов и квартир граждан, а также объектов инфраструктуры.

Запорожскую область враг обстреливал с авиации и атаковал дронами, — ФОТО


Читайте также:

В Запорожье может частично обрушиться дом, поврежденный ракетным ударом: необходим демонтаж конструкций, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0