USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области за 570 миллионов отремонтируют еще 30 километров трассы, – ФОТО

В Запорожской области за 570 миллионов отремонтируют еще 30 километров трассы, – ФОТО

Вчера, 11 августа, в Запорожской области начался ремонт на еще одном участке трассы М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.

Об этом в социальной сети сообщил глава Службы автомобильных дорог в Запорожской области Андрей Ивко.

Работы выполняют на участке дороги км 349+440 – км 378+ 220 протяженностью 29 километров. Строительством на этом участке дороги будет заниматься еще один иностранный подрядчик – турецкая компания Özaltin Holding. Это первый выход компании на украинский дорожный рынок.

Эта компания будет выполнять дорожные работы на двух участках. Стоимость работ на первом участке дороги протяженностью 29 километров, о котором идет речь в этой новости, 569,8 миллионов гривен. Ремонт второго участка км 378+220-км 405+091 протяженностью 27 километров будет стоить бюджету еще 516,9 миллионов.

Вчера дорожники начали работы по текущему среднему ремонту на участке, который проходит по территории Михайловского района. В частности, начались работы по фрезерованию существующего покрытия.

Напомним, в этом году на дороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта планируется выполнить работы по капитальному и текущему среднему ремонтов общей протяженностью 122,9 километров.

Вот так начинался этот многомиллионный ремонт.

Напомним, в Запорожской области за 62 миллиона ремонтируют 10 километров еще одной местной дороги.


Читaйте тaкже:

В Запорожье приедет президент Владимир Зеленский, – СМИ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Константин2020-08-13 05:19:47
Лучше пускай любая фирма делает в Украине дорогы чем Автодор который не Х#я. не. делал и всегда после их так званого ремонта не денег не дорог