В Запорожской области водитель сбил девушку и сбежал с места ДТП

В Запорожской области водитель сбил девушку и сбежал с места ДТП

В Запорожской области водитель сбил девушку-пешехода, а затем скрылся с места ДТП.

Об этом сообщают в Бердянском районном отделении полиции.

Вчера, 29 ноября, около 19 часов в полицию поступило сообщение о ДТП на пешеходном переходе по проспекту Восточному, недалеко от ТЦ «Экватор». Водитель Hyundai Accent нарушил правила дорожного движения и сбил 21-летнюю девушку.

Сразу после совершения дорожно-транспортного происшествия нарушитель скрылся с места происшествия и уехал в сторону центра города.

Потерпевшая получила легкие телесные повреждения.

По данному факту продолжается проверка. Полиция устанавливает причастный к ДТП автомобиль Hyundai Accent и личность его водителя. А также обращается к свидетелям и очевидцам этого происшествия. Если вы владеете любой информацией по указанному ДТП, обратитесь в Бердянский районный отдел полиции (ул. Греческая,5) или позвоните по телефону: «06153-35102», «102».

В Запорожье таможенник помог предприятию-экспортеру избежать миллионных штрафов: ему грозит до 5 лет тюрьмы


Читайте также:     

В Запорожской области семейная пара обманула доверчивых покупателей на 2 миллиона гривен, — ФОТО, ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0