USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области в результате российских обстрелов пострадали двое детей: зафиксировано почти 30 разрушений, – ФОТО

В Запорожской области в результате российских обстрелов пострадали двое детей: зафиксировано почти 30 разрушений, – ФОТО

За прошедшие сутки, 23 декабря, российские войска снова обстреляли населенные пункты Запорожского и Пологовского районов. В течение дня в полицию поступило 27 сообщений о разрушении жилых помещений и объектов инфраструктуры.

Об этом сообщает полиция Запорожской области.

Вчера оккупанты обстреляли из системы залпового огня «Ураган» с кассетным наполнением жителей поселка Камышеваха. Обломками снарядов повреждены ветклиника, несколько частных и многоквартирных домов.

Около 11:00 враг совершил артиллерийский обстрел села Магдалиновка Камышевахской громады Запорожского района. В результате акта вооруженной агрессии ранения получили двое детей 3 и 15 лет. С травмами головы и нижних конечностей их госпитализировали в больницу.

Продолжают обстрелы Орехова. Жители сообщили о поврежденных домах, имуществе и близлежащей территории.

Полицейские подробно документируют последствия вооруженной агрессии российских военных и передают собранные материалы в управление СБУ в Запорожской области.

Российские оккупанты обустроили военный госпиталь на базе отдыха в Бердянске


Читайте также:

Россияне ударили ракетами С-300 по Запорожскому району, – ФОТО

Российские оккупанты обстреляли Камышеваху: подробности, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0