USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области в момент задержания лесоруб вместе с супругой избили полицейских

В Запорожской области в момент задержания лесоруб вместе с супругой избили полицейских

Пострадавшие правоохранители обратились за помощью в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

В субботу, 8 января, на окраине села Астраханка Мелитопольского района, полицейские в лесополосе увидели мужчину, который пилил деревья. Как только он заметил правоохранителей, сел за руль своего автомобиля «ИЖ-2126» и стал убегать по полям. Удалось догнать и остановить лесоруба в селе Борисовка.

Когда полицейские пытались задержать мужчину, он начал наносить стражам порядка удары по голове, туловищу и конечностям. На защиту мужа из дома вышла его жена, и подручными средствами также начала избивать полицейских. Правоохранители задержали супругов, вызвали на помощь коллег и скорую.

Мужчине1984 года рождения и женщине 1973 года рождения уже сообщили о подозрении. В ближайшее время им изберут меру пресечения.

Напомним, в Бердянске 32-летний водитель сбил на пешеходном переходе 18-летего парня, и скрылся с места происшествия. Пострадавшего госпитализировали в больницу с травмами. Личность виновника аварии правоохранители оперативно установили и составили необходимые документы, а на следующее утро он покончил жизнь самоубийством.

Читайте также:

Запорожская первоклассница повторила всемирно известный акробатический трюк, — ВИДЕО

В Монте-Карло состоятся международные гонки: впервые за 111 лет в них примут участие запорожцы

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0