USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области российские оккупанты похитили еще семерых людей

В Запорожской области российские оккупанты похитили еще семерых людей

Российские захватчики продолжают похищать жителей оккупированных территорий.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

Как уже писал «Первый Запорожский», рашисты вчера похитили председателя Кирилловской поселковой громады Ивана Малеева и его заместителя Игоря Коробку, а также руководителя местного дома культуры Светлану Шиян.

В Мелитополе оккупанты взяли в плен директора Мелитопольского многопрофильного центра профессионально-технического образования Олесю Дорохову. На базе учебного заведения с начала войны женщина организовала центр помощи «От сердца к сердцу», единственный в городе украинский гуманитарный штаб с помощью жителей Мелитополя и переселенцев из Мариуполя.

В Бердянске, селе Константиновка Мелитопольского района и селе Днепровка Васильевского района российские захватчики похитили троих мужчин и увезли в неизвестном направлении.

Напомним, днем ранее в Мелитополе и Васильевке российские преступники похитили троих мужчин и увезли их в неизвестном направлении. В Бердянске оккупанты с собственного дома похитили 54-летнего мужчину, гражданина Сербии.

Россия нанесла ракетный удар по Запорожью: погиб один человек, трое раненых


Читайте также:

Два танка, пять броневиков, радиолокационные станции и беспилотники: потери рашистских захватчиков в Запорожской области за 24 мая

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0