USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области разыскали пропавшего школьника, – ФОТО

В Запорожской области разыскали пропавшего школьника, – ФОТО

Вчера, 2 октября, в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области обратился 41-летний мужчина. Он сообщил об исчезновении сына, ученика третьего класса одной из городских школ.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Правоохранители установили, что по окончанию занятий в школе 8-летний мальчик позвонил родным и сообщил, что едет маршруткой домой. Отец несколько часов ждал возвращения сына, пытался ему дозвониться, но все было бесполезно. Тогда он обратился за помощью к работникам полиции.

Руководство Мелитопольского отдела полиции на розыск молодого мальчика привлекло ювенальных полицейских и наряды быстрого реагирования патрульной полиции.

Автомобильные патрули отработали территорию от школы к месту проживання семьи пропавшего ребенка. В это время ювенальным полицейским удалось установить  местонахождение мальчика во время общения с друзьями и однокласниками. Школьник признался полицейским, что он заигрался с друзями.

Полицейские доставили парня в Мелитопольский отдел полиции, провели с ним профилактическую беседу и передали отцу. Преступлений или правонарушений в отношении ребенка совершено не было.

В Запорожской области средь бела дня пытались похитить мужчину

От коронавируса скончались еще семеро жителей Запорожской области


Читайте также:

В Запорожье юбилей «горбатого» Запорожца отпраздновали масштабным автопробегом, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0