USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области разыскали четырех пропавших детей

В Запорожской области разыскали четырех пропавших детей

В Бердянске полицейские разыскали и вернули родителям четырех маленьких детей.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

В пятницу, 9 июля, около 17:30 в полицию позвонила 33-летняя местная жительница. Она сообщила об исчезновении 9-летнего сына, который гулял во дворе многоквартирного дома. Мобильного телефона мальчик при себе не имел. На поиски малолетнего ребенка немедленно был ориентирован весь личный состав отдела полиции и пешие патрули Национальной гвардии Украины. В течение двух часов нарядом батальона патрульной службы полиции особого назначения «Скиф» мальчика разыскали.

В этот же день, в 20:30, в Бердянскую полицию обратилась еще одна женщина, которая сообщила, что из дома пропал ее 14-летний сын. Обеспокоенная мать сообщила приметы сына и другую необходимую полицейским информацию. Чуть больше часа понадобилось полицейским чтобы разыскать парня. Его недалеко от дома обнаружил работник отдела криминальной полиции. Оперативнику парень рассказал, что не хочет возвращаться домой из-за некоторых разногласий с матерью.

В полночь в полицию Бердянска поступило сообщение от еще одной обеспокоенной матери, которая сообщила, что ее 15-летний сын года не отвечает на телефонные звонки, его место нахождения ей неизвестно. Женщина предоставила фотоизображения сына и приметы. Наряд батальона патрульной службы полиции особого назначения «Скиф» нашел парня недалеко от дома.

Той же ночью в дежурную часть Бердянского райотдела полиции позвонила еще одна местная 34-летняя жительница и сообщила об исчезновении 16-летней дочери. На розыск юной девушки ориентировали все мобильные наряды полиции. Менее чем за час несовершеннолетнюю разыскали и передали обеспокоенной матери.

Всех детей было возвращено родным, с каждым проведена профилактическая беседа.

Полицейские в очередной раз призывают родителей должным образом следить за своими детьми как дома, так и во время отдыха. Систематически проводить беседы с детьми и рассказывать им об опасности, которая может им угрожать в различных ситуациях. Несовершеннолетним подросткам полицейские советуют быть ответственными и своевременно сообщать родителям о месте своего пребывания, всегда иметь при себе мобильные телефоны и следить, чтобы они были включены и заряжены.

На территории заповедника «Хортица» увеличили количество дежурных нарядов полиции, – ВИДЕО

В Запорожской области столкнулись маршрутка и легковушка: одно из авто перевернулось, – ФОТО


Читайте также:

«Живой остров силы»: в Запорожье презентовали новый туристический брендинг Хортицы, – ФОТО, ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0