USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области рашисты сжигают своих погибших в курятнике, а помещение училища превратили в тюрьму

В Запорожской области рашисты сжигают своих погибших в курятнике, а помещение училища превратили в тюрьму

В Запорожской области российские оккупанты сжигают своих погибших в курятнике, а училище превратили в тюрьму для своих солдат, которые не хотят воевать.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

«В поселке городского типа Каменка Пологовского района (в прошлом – Куйбышево) россияне превратили помещение училища в тюрьму, в которой держат своих военнослужащих, отказывающихся воевать, – говорится в сообщении. – В бывшем курятнике близ поселка россияне сжигают своих же погибших на поле боя».

По информации Запорожской ОВА, в Каменке много россиян, а их техника регулярно перемещается по населенному пункту. На блокпостах проверяют документы, делают полный осмотр автомобиля, телефона и личных вещей, с недавнего времени оккупанты требуют предъявлять еще и специальный пропуск, который выдают в оккупационной комендатуре. Местные также сообщают, что захватчики планируют перепись населения.

В Запорожской области российская армия строит эшелонированную оборону оккупированных городов и сел: какая ситуация на фронте


Читайте также:

Восемь броневиков, четыре миномета, один беспилотник: потери рашистских захватчиков в Запорожской области за 14 мая

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

22

Запорожанка2022-05-16 09:41:10
Всех российских тварей,пришедших в мирную Украину,мы поубиваем. Вы домой,в парашу,не вернётесь,даже не сомневайтесь. Что бы вы там ни писали про историю,"братские народы" и т.п. Кто пришел к нам с мечом ,тот от него и погибнет. Смерть оккупантам!
Гость2022-05-16 07:41:36
Для Чорнобайивка: 15-го в 11:57 Вы называете Россию концлагерем, а в последующих постах угрожаете своим оппонентам тюрьмой. Это логично?
прохожий2022-05-15 22:31:44
Ещё одна дебилка нарисовалась - татьяна! Или ты просто ники меняешь, ботяра дешёвая? А на счёт туалетов ты права. В мойке унитазов мне за тобой не угнаться, так что не переживай, без работы не останешься.
прохожий2022-05-15 22:22:33
ляля-шалава, я вижу, ты большой спец по унитазам! Не знаю, может где то и есть параша с дыркой во дворе, но у тебя параша с дыркой в голове. И это уже не лечится.
Татьяна2022-05-15 22:20:45
Украинцы, не надо обращать внимание на этих рашистских мудозвонов типа "ярополка". "прохожего". Это злобное, тупое быдло. Не тратьте на них время, они сами скоро захлебнутся злостью и желчью, Пособники или боты, за копейки пишут гадости. Интеллект отсутствует, посмотрите - кроме гадости ни на что не способны, даже туалеты помыть. Дерьмо..
Ляля2022-05-15 22:03:54
Прохожий,по себе не суди,в твоей рашке даже унитазов нету,параша с дыркой во дворе,вот там дальше сиди и воняй,козёл!
прохожий2022-05-15 21:57:56
чорнобаевка, мой унитазы, тварь, и не воняй!
Чорнобаївка2022-05-15 21:50:31
Прохожий тобой уже занимается СБУ. Так , что свой язык в жопу засунь. Мудак.
УКРАИНА2022-05-15 21:44:03
ИДИ НАХУЙ,НЕМЫТАЯ РОССИЯ!
прохожий2022-05-15 20:46:09
Ещё одна блядь тупорылая! Я по моему русским языком объяснил, что не поддерживаю ни войну, ни путина, но в том что она началась виноваты безмозглые ублюдки, которые правят украиной последние восемь лет. Потому что руководить страной должны политики и дипломаты, а не быдло с улицы, и не клоуны с 95 квартала.
Ляля2022-05-15 20:02:07
Прохожий, твой язык давно вылизывает анус Путлеру,не отвлекайся,лижи дальше!
прохожий2022-05-15 19:42:15
чорнобайивка, меня мало интересует мнение такого дерьма как ты, так что продолжай вылизывать польские унитазы. И не только унитазы!
Чорнобаївка2022-05-15 19:14:12
Если с Украины ты мудак ,то зона уже заждалась тебя до 12 лет. За такие разговоры. Так, что варежку закрой. В Польше унитазы чище ,чем у тебя рот.
Плачущие Херои Салорейха2022-05-15 19:11:03
Родственники «азовцев» обратились за помощью к генеральному секретарю Коммунистической партии Китая Си Цзиньпину: – Просим председателя КНР Си Цзиньпина проявить любовь, уважение к мировым ценностям и восточную мудрость и содействовать спасению защитников Мариуполя. Напомним что ранее они уже обращались к президенту Украины Зеленскому, презеденту Турции Эрдогану, папе Римскому и к лидерам Евросоюза
прохожий2022-05-15 18:47:11
чорнобайивка, я не знаю кто и куда тебя клюнул, но по мне лучше жить в "депресивном регионе рашки" чем в фашистской украине. Только я бежать никуда не собираюсь, а вот тебе придётся. В лучшем случае в польшу унитазы мыть.
Чорнобаївка2022-05-15 18:08:26
Прохожего голубь с биолаборатории в голову клюнул. Свали в свою пидорасию. И не порти воздух в Украине. Как раз тебя поселят в каком- нибудь нищебродском и депресивном регионе рашки. Мудило.
прохожий2022-05-15 17:40:39
местный, а ты гей или пидарас? Или просто хохломразь ебаная? Я живу на украине, которую пидары тебе подобные превратили в усраину и довели до войны.
Местный2022-05-15 17:30:30
Прохожий,ага,а Путин значит молодец,что устроил войну в Украине ,и разрушил множество городов,и убил десятки тысяч людей мирного населения. Оккупировал чужую страну. Ты пидарас,пошёл нахуй фашист ебанутый! Пиздуй в свою Россию!
прохожий2022-05-15 15:57:59
Я не поддерживаю войну. Поддерживать войну может либо дебил, либо подонок. Но после сраного мУйдана на украине власть захватили фашистские мрази, отморозки, воры и дегенераты. И в том что сейчас произошло вина именно этих тварей. Именно эти выродки довели страну до войны.
Ляля2022-05-15 14:28:17
Русские ублюдки,хуй вам в рот,а не Украина! Россия страна дебилов!
А2022-05-15 12:05:36
А
Чорнабаївка2022-05-15 11:57:57
Хай Бог милує. Нелюді. Якщо вони до своїх так відносяться. Але якщо подивитися з іншого боку. Хай друг друга повбивають. Держава концлагер.