USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области пытались поджечь автомобиль депутата городского совета, – ФОТО

В Запорожской области пытались поджечь автомобиль депутата городского совета, – ФОТО

В Запорожской области, в городе Орехов, неизвестные пытались поджечь автомобиль депутата городского совета.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

В четверг, 15 апреля, около 22:40 в отделение полиции поступило сообщение о том, что неизвестные с забора сбросили бутылку с легковоспламеняющимся веществом и пытались поджечь автомобиль «Nissan X-Trail», который был припаркован возле одного из домов на улице Марии Сокол.

На месте происшествия правоохранители установили, что автомобиль принадлежит 45-летней депутату Ореховского городского совета. Владелица самостоятельно локализовала пожар. Автомобиль не поврежден, пострадавших нет. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Автомобиль с места происшествия изъят. Назначено проведение пожарно-технической экспертизы для установления причины возгорания автомобиля. Среди основных версий, которые рассматриваются следствием относительно мотивов совершения этого уголовного преступления – политическая деятельность владелицы транспортного средства, личная неприязнь и хулиганские мотивы.

Правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных и следственных действий по установлению всех обстоятельств поджога и причастных к правонарушению.

В Запорожье на ЗАЗе наращивают производство автомобилей


Читайте также:

В Запорожье поезд насмерть сбил мужчину, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0