USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области полностью закончили строительство многомиллионной трассы на Бердянск, – ФОТО

В Запорожской области полностью закончили строительство многомиллионной трассы на Бердянск, – ФОТО

В Запорожской области закончили восстанавливать асфальтобетонное покрытие трассы Васильевка – Бердянск.

Об этом сообщают в областной Службе автомобильных дорог.

Подрядчики закончили работы по текущему среднему ремонту в Бердянском районе – на последнем участке автодороги Н-30, км 112 + 026 — км 143 + 003 протяженностью 26,4 километров. Сейчас подрядчик (компания «Альтком») продолжает работы по благоустройству восстановленного участка дороги: делает обочины, съезды и готовится наносить дорожную разметку.

Всего в этом году в рамках национальной программы «Большое строительство» полностью восстановили 112,3 километра дороги.

В Запорожье круглосуточно строят новый мост на Бабурку: что уже сделано, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читайте также:

Стало известно, когда в Запорожской области ожидают вторую волну коронавируса

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Гость2020-09-09 14:57:27
Ну да. Как раз к сезонному сбору и вывозу урожая. Несколько месяцев интенсивного передвижения перегруженных грузовиков и трасса превратится в то же, что и было до этого. Клоун продолжает веселиться, абсолютно не понимая, что нужно дороги строить во вторую очередь, а в первую - принять адекватные законы и поправки в уголовный кодекс, регулирующие жёсткую ответственность за перегруз и как следствие разрушение дорог.
олег2020-09-04 17:35:56
ты хочеш сказать что дорогу запорожье бердянск 200 км отремонтировал на 90 процентов порошенко? любители порошенко ослепли от любви к своему боссу.
Скелет в шкафу2020-09-04 11:47:27
Текст правдивый, правильный, а вот заголовок выдаёт заказчиков с головой ! Офис президента "Зе" , стремясь попиариться на чужих заслугах, утверждает, что идёт "Большое строительство", хотя на самом деле НОВЫЕ дороги не строятся, а идёт реконструкция, обновление, текущий ремонт давно существующих дорог. "Зе", как и Порошок, с помпой открывает небольшие участки отремонтированных дорог по 5...25 км, заявляя о своих заслугах в "большом строительстве", хотя на самом деле 90...95% работ на этих дорогах были выполнены ещё при его предшественнике.